INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актер Эммануил Виторган стал отцом в 78 лет


У него родился третий ребенок.



02.03.2018 23:08
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
2368

Актер Эммануил Виторган стал отцом в 78 лет
Знаменитый актер Эммануил Виторган в 78 лет снова стал отцом: его супруга Ирина родила девочку, которую назвали Этель. Это произошло  в последних числах февраля. Жена Виторгана подтвердила счастливое событие в беседе с журналистами, а также поделилась новостью в соцсетях. Это первый общий ребенок пары, хотя они вместе уже много лет.

Ирина Виторган намного моложе своего супруга, роль матери для нее нова. Супруги смогли стать родителями благодаря современным медицинским технологиям, ведь Ирине уже за 50.

Для Эммануила Виторгана это третий ребенок: от первого и второго браков у него есть дочь Ксения и сын Максим – известный актер и муж Ксении Собчак. Благодаря им Виторган уже давно дед и даже прадед. Впрочем, это не помешало ему стать молодым отцом в столь почтенном возрасте.

Эммануил Виторган много лет блистал на сцене театр имени Маяковского, снялся в ста с лишним фильмах.

Ранее сообщалось, что певец Дмитрий Маликов и его супруга благодаря суррогатной матери стали родителями сына. Их совместной дочери уже исполнилось 18 лет, но у исполнителя была мечта о наследнике, и современные технологии дали такую возможность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления