INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актриса из «Секса в большом городе» баллотируется в губернаторы Нью-Йорка


Она уже давно интересуется политикой.



20.03.2018 09:53
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1383

Актриса из «Секса в большом городе» баллотируется в губернаторы Нью-Йорка
Синтия Никсон, исполнительница одной из главных ролей в сериале «Секс в большом городе», объявила о выдвижении своей кандидатуры на пост губернатора Нью-Йорка. Актриса играла пробивного и эмансипированного адвоката Миранду Хоббс. В жизни Синтия Никсон оказалась не менее активной и амбициозной.

«Я люблю свой город и объявляю о выдвижении своей кандидатуры в губернаторы», - заявила актриса, решившая стать политиком.

Она также рассказала о своей любви к Нью-Йорку, в котором выросла и сделала карьеру. 

«Наши лидеры подводят нас. Сегодня в нашей стране невероятное богатство соседствует с запредельной бедностью. Как мы допустили это? Я никогда не мечтала жить где-нибудь еще», - заявила звезда.

Синтия Никсон интересуется политикой и общественной деятельностью уже давно. Она, например, активно участвовала в программе по поддержке легализации однополых браков, так как сама живет с женщиной.

«Секс в большом городе» - культовый сериал о четырех подругах, живущих в Нью-Йорке. В течение 6 сезонов каждая из них пытается устроить свою личную жизнь, но мужчины меняются, а крепкая женская дружка остается. После окончания сериала по его мотивам сняты два художественных фильма с героинями в главных ролях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления