INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актуальные летние принты


Итак, внимание - наш модный рейтинг!



28.06.2018 20:30
фото: скриншот
1361

Актуальные летние принты

Теплое время года - пора, когда расцветает не только планета, но и платья модниц. Лето и весна не любят унылых и скучных цветов, нудных принтов - это время, когда без преувеличения, можно позволить себе абсолютно все. За маленькое черное платье - если оно одето уместно, вас, конечно же, ругать никто не будет. Но - черный оставьте на оcень. Сейчас мы обязаны цвести, излучать аромат цветов и порхать, потому что модные тенденции этого года делают это вполне реальным!

Итак, внимание - наш модный рейтинг!

  • Цветочный принт.

Цветы большие и маленькие, яркие и блеклые… Густые и редкие, реалистичные и фантастические. Вот уже который год цветочные и растительные узоры удерживают пальму первенства. Вернее - монстеру первенства. Потому что листья именно этого растения, пожалуй, можно увидеть на юбках, платьях и футболках в этом сезоне чаще всего. После ананасов. Так что если вы решили купить женский сарафан в Musthave - выбирайте цветочный принт и вы попадете в самое яблочко.

  • Поп-арт и артхауз.

Стиль для утонченных и в то же время претенциозных интеллектуалок. В то же время - это ведь прекрасный повод для кого-то с вами познакомиться - спросить, чье лицо изображено на вашем платье. Так что выбирая лук с фото поп-дивы или бородатого рокера - не забудьте поинтересоваться, чей портрет вы носите на себе - авось, и пригодится!

  • Геометрия - полоска и клетка.

Полоска - это просто песня сезона. Продольная и поперечная, черная и белая, цветная, узкая и широкая, радужная - последний вариант особенно популярен - словом, любая! Принимается во внимание при выборе только тип вашей фигуры. Напомним, поперечная - полнит, а вот продольная - напротив, стройнит. Нестареющая классика - тельняшка. Вторая популярная геометрическая фигура - клетка. А вернее - ее всевозможные вариации. Устройте для себя обзор модных коллекций, и вы раз и навсегда поймете, что клетка - это уже давно не история про шахматную доску.

  • Животный мир.

Зебра, шкура леопарда или тигра, кожа змеи или крокодила - как и раньше, эти принты весьма популярны. Но - это, пожалуй, самая рискованная история. Потому для этих примеров первостепенное значение играет ткань, на которую они нанесены. Заказать онлайн шифоновую одежду с каким-то эдаким принтом - это одно, но вот тигровые полосы. нанесенные на лосины - это уже давно признак дурного тона.

  • Абстракция

Она, как говорится, и в Африке абстракция. Каждій имеет полное право видеть в ней что-то свое. Но смотрится просто феерично, особенно в ярких цветовых сочетаниях.

  • Горох.

Мы уже неоднократно радовались тому, что нестареющая классика все еще актуальная в этом сезоне. А еще сильнее радует то, что модельеры не боятся с этой классикой экспериментировать - использовать смелые и новые цветовые сочетания, играть с размерами и вариациями.

  • Морская тематика.

Если не ехать на море - то, по крайней мере, носить его с собой. Пусть даже на платье в стиле морского кителя, с ракушками, парусами и дельфинами в качестве принта. Ну и конечно - цвета морской волны и тельняшки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления