INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Александр Богатиков: блогер, путешественник и предприниматель


Если есть желание – успевать можно всё.



22.12.2017 19:15
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1855

Александр Богатиков: блогер, путешественник и предприниматель
В современное время, если есть желание, можно успевать всё – работать, путешествовать, воспитывать детей. Такое кредо сейчас у многих людей, и у Александра Богатикова в том числе, которого вполне можно назвать счастливым человеком, ведь он одновременно блогер, путешественник, предприниматель и отец.

Если говорить о карьере, Александр Богатиков изначально не думал о предпринимательстве, сначала он хотел остаться работать в институте, но, неожиданно для себя и своих родных, решил открыть свой бизнес, что у него достаточно неплохо получилось. Своё дело Богатиков связал с продажей различных рыболовных снаряжений, а также туристической экипировки.

Позже, когда бизнес начал показывать хорошие результаты, предприниматель заключил соглашение с «Деловыми линиями», что усилило позиции его дела на рынке. Примечательно то, что, не смотря на активное развитие бизнеса, Богатиков больше позиционирует себя, как путешественника. На данный момент в его туристическом списке числится уже несколько десятков стран, но в ближайшее время он хочет расширить «географию» и посетить такие страны, как КНДР, Малайзия, Эквадор, а также Аляску и Новую Зеландию. Как говорит Богатиков, больше всего ему понравилась Латинская Америка, эта страна его буквально очаровала.

«Блоггерство» также можно отнести к хобби Богатикова, ведь он проводит за этим занятием достаточно много времени. Очень важно то, что практическая каждая его запись в той или иной степени связана с путешествиями и всегда подкреплена фотографиями. Помимо блога, путешественник активно развивает свой аккаунт в социальной сети Инстаграм, где можно найти огромное количество снимков, сделанных в разных странах. в связи с этим можно сделать вывод, что фотография – ещё одно увлечение Богатикова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления