INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алиса Вокс не сможет петь песню про «лабутены»


Таков запрет Сергея Шнурова.



27.03.2016 11:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2147

Алиса Вокс не сможет петь песню про «лабутены»
Алиса Вокс не сможет петь песню про «лабутены». Так, на днях лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров официально заявил, что покинувшая коллектив вокалистка Алиса Вокс не будет петь популярную песню про «лабутены», так как у неё нет прав на эту песню.

По словам Шнурова это коллективная собственность «Ленинграда», и при этом он сказал, что песня «Экспонат», которая сейчас занимает первые места всех музыкальных чартов, стала популярной не благодаря Алисе Вокс, а благодаря соло на саксофоне. «Нам самим надо», – сказал Шнуров.

«Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начинают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем», ¬– сказал Шнуров об уходе певицы.

Напомним, 24 марта Алиса Вокс в своём аккаунте в Инстраграмм сообщила о том, что она покидает «Ленинград», желая начать сольный проект. По её словам, работа со Шнуровым дала ей «огромный опыт сценической жизни». При этом Вокс написала, что она бесконечно благодарна Сергею Шнурову за возможность развиваться и совершенствоваться.

В свою очередь многие критики говорят о том, что это вполне может быть пиар-ходом и на самом деле «никто никуда уходить не будет».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления