INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алла Пугачева продолжает удивлять: она вышла на сцену в мини


Фанаты считают, что на сегодняшний внешний облик артистки повлияла её «бурная молодость».



10.12.2016 11:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1941

Алла Пугачева продолжает удивлять: она вышла на сцену в мини
Известная исполнительница Алла Пугачёва стала участницей традиционного концерта «Песня года», который на днях прошёл в российской столице. И, как отмечают фанаты, очень сильно удивила всех помолодевшим видом, постройневшим телом и элегантными нарядами. В частности, на сцене певица появилась в мини-платье.

Стоит отметить, что поклонники Аллы Пугачёвой не в восторге от вида звезды. После концерта в сети появилось достаточно много комментариев по этому поводу, и многие фанаты указывают на то, что на сегодняшний внешний облик артистки повлияла её «бурная молодость». При этом часть фанатов посчитала, что в 67 лет Алле Пугачевой стоит выбирать остальные наряды, более строгие и серьёзные.

На концерте «Песня года» Примадонна исполнила свои две новые песни: «Под одним флагом» и «Не звони».

Напомним, в настоящее время Алле Пугачевой 67 лет и она пару раз докладывала об официальном уходе со сцены, но периодически всё же выступает на сцене.

К слову, Алла Борисовна Пугачёва – советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народный артист СССР, Лауреат Государственной премии Российской Федерации. В её репертуар входит более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите, финском, украинском языках, а дискография насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления