INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американец попросил британскую королеву забрать Америку как колонию


Елизавета II отказала, не раздумывая.



18.10.2015 12:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1820

Американец попросил британскую королеву забрать Америку как колонию
Согласно информации западных средств массовой информации, королеве Великобритании Елизавете II пришло необычное письмо из Соединённых Штатов Америки, в котором американский гражданин, обратился к королеве с предложением забрать США как колонию. Примечательно, автор послания написал, что обращается «от имени всего американского народа».

По словам автора инициативы о присоединении США к Великобритании, в Вашингтоне нет никого, кто бы мог выступать на должном уровне. «Опять же, я прошу вас, сделайте Соединённые Штаты колонией Великобритании. Причиной такого необходимого, хоть и резкого, шага, являются сегодняшние дебаты кандидатов от Республиканской партии», – говорится в послании.

Известно и то, что представители королевы вежливо отказали американскому гражданину, который подписался ником no-soy-de-escocia.
 
«Несмотря на то, что ваше мнение было нами учтено, вы поймете, что и речи не может идти о вмешательстве королевы в дела какого-либо суверенного государства», – говорится в официальном ответе на послание.

К слову, письмо было получено ещё 16 сентября, когда прошли вторые официальные дебаты между претендентами на звание кандидатов на пост будущего президента США.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления