INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американцы отказались от секса ради iPhone


Среди американских студентов провели опрос.



14.02.2015 11:25
текст: Елена Ткаченко
фото: saigonnews.vn
2554

Американцы отказались от секса ради iPhone
Среди американских студентов провели опрос на тему «Без чего вы не готовы прожить». Так, американская молодёжь поставила iPhone и iPad, на первое место, пожертвовав интимными отношениями.

Отмечается, что компания Student Monitor провела социологическое исследование, расспросив студентов, что они ставят в жизни на первое место и чего не хотят лишаться. Неожиданно на первое место вырвался iPhone, именно от «яблочного» гаджета не готовы отказаться 66% респондентов.

На втором месте «рейтинга» оказался кофе, согласно данным опроса, отказаться от бодрящего напитка не смогли 63% студентов. Третье место занял набор sms.

Результаты опроса разрушают стереотипы, согласно которым главными развлечениями студентов являются вечеринки и алкоголь, потому что употребление пива, например, оказалось только на седьмом месте, его обошли, помимо iPhone и кофе еще социальная сеть Facebook, планшет Apple iPad и сервис фотографий Instagram.

Удивительно и то, что пункт «hooking up», который касается свиданий, интимных встреч и секса, даже не вошёл в десятку – он занял только двенадцатое место, набрав всего 43% голосов.

Эксперты утверждают, что результаты исследования говорят о том, что праздный отдых студентов уже не стоит ассоциировать с шумными вечеринками, свиданиями и алкоголем, теперь он скорее похож на всеобщее использование гаджетов, мобильных телефонов и планшетов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления