INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американцы создали «умные» трусы, которые следят за состоянием организма


В Штатах уже стартовал предпоказ нового изобретения.



10.01.2018 13:55
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1925

Американцы создали «умные» трусы, которые следят за состоянием организма
В США начался предпоказ на новое изобретение местных разработчиков – «умные» трусы. Смарт-белье называется Skiin, создатели позаботились и о женщинах, и о мужчинах.

«Умные» трусы имеют специальные сенсоры, которые следят за сердцебиением, температурой тела, давлением, потоотделением и физической активностью. Белье помогает человеку настроить собственный график активности.

Как сообщают разработчики, Skiin сделают всё, чтобы носящий чувствовал себя комфортно – например, они помогают настроить температуру в жилище в соответствии с уровнем нагрузок, подбирают музыку под состояние организма, исходя из биоритмов. Управлять необычным бельем можно через приложение, которое устанавливается на смартфон.

Стоимость «умных» трусов для женщин – 279 долларов, для мужчин – 349 долларов.

Разработчики смарт-белья – компания Myan. Разработчики считают, что оно будет пользоваться популярностью среди спортсменов и тех, кто активно занимается фитнесом. 

Ранее сообщалось, что мексиканский школьник изобрел бюстгальтер, который предупреждает женщин об изменениях в груди. Это может помочь вовремя диагностировать рак молочной железы. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления