INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Английские мужчины признаны самыми худшими отцами


Они проводят мало времени со своими детьми.



14.06.2016 01:19
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1345

Английские мужчины признаны самыми худшими отцами
Самыми плохими отцами являются британцы. К такому выводу пришли сотрудники Института отцовства Соединенного Королевства.

Учёные провели масштабные исследования в 15 развитых странах. Специалисты пытались выяснить, сколько своего свободного времени главы семейств уделяют потомству.

Хуже всех в этом отношении показали себя мужчины из Великобритании. Они уделяют своим детям всего 24 минуты на каждый час, проведённый ребёнком с матерью.

Лучшими по этому показателю признаны отцы-португальцы. Они уделяют своим детям 39 минут на каждый час, проведённый женщинами. Во Франции, Швеции, Италии и Новой Зеландии родители возятся с детьми довольно продолжительное время. Эти страны находятся в первой десятке рейтинга Института отцовства Соединенного Королевства.

В защиту британских отцов можно сказать, то, что они тратят много времени на помощь своим жёнам в части ведения хозяйства. Английские мужчины тратят 34 минуты на уборку и приготовление пищи на каждый час, потраченный на эти же цели женщинами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления