INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Английский по скайпу – освоение языка с педагогом, не выходя из дома


Существует множество методик изучения иностранного языка.



31.03.2016 13:08
фото: INNOV.RU
1494

Английский по скайпу – освоение языка с педагогом, не выходя из дома

Знать в совершенстве родной язык сегодня явно недостаточно. Ускоряющийся ритм жизни требует от современного человека знание, как минимум, еще одного иностранного языка. Туристическая поездка или служебная командировка за границу – самые распространенные случаи, при которых владение языком превращается в бытовую необходимость.

Наиболее широкое распространение получил английский язык – на нем говорит каждый пятый человек планеты. С 1946 года английский язык стал считаться официальным и рабочим языком ООН. Днем английского языка считается 23 апреля – день рождения Шекспира.

Существует множество методик изучения иностранного языка. Чтобы подобрать наиболее подходящий метод, необходимо ответить на следующие вопросы:

  • Как срочно нужно выучить язык.
  • Готов ли ученик платить за знания.
  • Есть ли возможность посещать групповые занятия.


Если времени на посещение курсов нет, а выучить зык необходимо в кратчайшие сроки, идеальным будет изучение языка по скайпу. На сегодняшний день это самый демократичный и удобный способ овладения языком.
Во-первых, этот метод доступен всем, независимо от пола, возраста и уровня знаний, для занятий нужен только доступ к интернету. При этом стоимость уроков на порядок ниже по сравнению с занятиями «в живую».
Во-вторых, высокая продуктивность занятий обусловлена тем, что наряду с русскоязычными преподавателями, занятия проводят носители языка. Школа предоставляет возможность групповых и индивидуальных занятий. Занятия ведутся в игровой форме. Работу преподавателей корректируют методисты, что дополнительно повышает эффективность занятий.

В-третьих, занятия по скайпу максимально комфортны - ученик находится дома, в привычной обстановке. Нет необходимости тратить время на дорогу до школы. Длительность урока – 45 минут. Для достижения максимального эффекта занятия лучше проводить 2-3 в неделю. Ученик сам выбирает удобное время для занятий.


Школа Englishdom предлагает занятия в следующих форматах - индивидуальные курсы; разговорные клубы; бесплатные уроки. В свободном доступе уроки для желающих изучать язык после бесплатной регистрации. Воспользоваться словарем и разговорником, а также попробовать свои силы в практических занятиях можно и без регистрации. Преподаватели школы постоянно совершенствуют техники, используя классические и передовые новаторские методики. Занятия рассчитаны на слушателей с разным начальным уровнем.

Регулярно проводимые вебинары позволяют общаться слушателям онлайн и совершенствовать навыки владения языком. Педагоги выбирают для обсуждения универсальные и актуальные темы. На сайте в свободном доступе архив уже состоявшихся вебинаров.

Чтобы изучение языка стало продуктивным и основательным, методисты дают несколько советов изучающим английский язык:

  • Не стремитесь выучить все сразу - подъем к вершинам языка должен быть постепенным.
  • Совмещайте изучение грамматики и разговорного языка, теории и практики.
  • Используйте любую возможность для изучения и повторения слов - в транспорте, в лифте.
  • Общайтесь с носителями языка, слушайте максимальное количество англоязычных материалов.


Идеально, когда изучение новых слов превращается в хобби и входит в ежедневную привычку. Освоение языка – долгий путь, но дорогу осилит идущий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления