INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Анонсировано появление секс-игрушек, реагирующих на курсы криптовалют


Следить за ним можно будет весьма необычным способом.



22.12.2017 13:46
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1302

Анонсировано появление секс-игрушек, реагирующих на курсы криптовалют
Известный ресурс «для взрослых» CamSoda анонсировал выход приложения, которое «сообщает» курс самых популярных криптовалют секс-игрушкам, а те, в свою очередь, меняют интенсивность работы. Так, при росте курса биткоина, латкоина и эфира они будут активнее вибрировать, тем самым делая ощущения того, кто их использует, более яркими.

Разработчики отмечают, что секс-игрушки будут получать информацию в реальном времени, что должно подарить ценителям таких аппаратов незабываемые эмоции. Те, кто уже вложился в криптовалюты, замечательно совместят приятное с полезным: теперь им не нужно будет постоянно следить за курсом на различных трейдинг-платформах.

«За всем проследит интимный гаджет и ласково сообщит владельцу, что только что он разбогател ещё на пару баксов», - говорят разработчики приложения.

Судя по тому, что курс биткоина продолжает оставаться непредсказуемым и склонным к «американским горкам», подобные секс-игрушки будут здорово «веселить» своих обладателей. За минувшие сутки, например, самая популярная валюта обвалилась на 15%, а потом опять пошла в рост. Эксперты считают, что в будущем за биткоин могут давать сотни тысяч долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления