INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда коттеджа на территории Москвы


Отдых на природе всегда был наиболее интересен для россиян, дым от мангала, шашлык и баня, чистый воздух, пруд с холодной водой возле коттеджа из брёвен, где уже ждут друзья - что может быть лучше после долгой и нудной рабочей недели.



11.08.2017 10:51
фото: INNOV.RU
1389

Аренда коттеджа на территории Москвы

Если Вы устали от быстрого ритма жизни современного мегаполиса и хотите отдохнуть в спокойной обстановке, около леса, с видом на зелёные сосны, но любите комфорт современной жизни тогда отель «Таёжный» ждёт Вас.

К Вашим услугам большой  двухэтажный  бревенчатый сруб, на первом уровне дома располагается просторная гостиная, обставленная в лучших традициях охотничьих домиков, в удобных креслах комфортно посидеть за большим столом, поужинать горячим шашлыком и пообщаться со своими друзьями, спеть любые песни, провести время в шумной компании. К услугам клиентов современная техника, телевизор, видеоплеер, караоке. Также, на первом этаже около гостиной размещается русская баня, которая оборудована всем необходимым для полноценного отдыха. Здесь Вы сможете попариться и смыть с себя усталость дня и жар городских лиц. На втором этаже коттеджа находятся две двухместные спальни, общий зал с бильярдом или столом для настольного тенниса, в зависимости от выбора клиента.

В комплексе «Таёжный» качественно продуман полноценный сервис, вкусная кухня, ресторанное обслуживание двадцать четыре часа в сутки, уютная обстановка, адекватные цены, организация банкетов и праздников для небольших компаний. В комплексе «Таёжный» вы сможете хорошо провести время и отдохнуть от суеты современной жизни.

Элитный комплекс «Таёжные бани» так же предлагают Вам комфортные номера в отеле «Таёжный». Иногда устаёшь от шумных компаний и хочется насладиться тишиной и спокойствием, тогда наши специалисты могут предложить Вам красиво обставленные апартаменты – номера  отеля «Таёжный». Профессиональный сервис, лучшие блюда европейской кухни, большие удобные кровати, красивая мебель в апартаментах, квалифицированный опытный персонал отеля, помогут сделать Ваш отдых незабываемым.

Наши сотрудники организуют для вас большое праздничное мероприятие, веселое застолье, небольшой праздник для скромной компании. Так же в наших номерах Вы сможете просто отдохнуть после долгой дороги, чтобы утром с новыми силами продолжить своё путешествие.

Отдыхайте в гостиничном комплексе «Таёжный», вы прекрасно проведёте время, низкие цены и профессиональный сервис, удобные номера всегда готовы для Вас.

Источник: tbhotel.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления