INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Армянские сериалы: чем они интересны?


Многожанровость, оригинальность, национальный колорит, юмор



04.10.2018 01:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1793

Армянские сериалы: чем они интересны?

Современный кинематограф очень разнообразен. Особенная роль отводится национальному колориту. Во французских сериалах всегда огромное количество романтики и драмы, в британских помимо всего прочего всегда есть потрясающая игра актёров, в индийских – музыка, танцы, романтика, разбитые сердца. В последнее время особой популярностью пользуется армянское искусство. Все сериалы армянских режиссёров могут привлечь внимание зрителя надолго, потому что сюжетная линия выстроена с наличием большой любви, интересной истории и своеобразного искромётного юмора.

Для многих российских киноманов безусловно будет интересно посмотреть сериал Ушацац сер о традиционной армянской семье, прочных семейных связях и американских соблазнах. Это прекрасная история любви. Потрясающие эмоции, зависть, неожиданные встречи, несчастья, артистичная вражда. Развитие сериала будет очень интересным, а последние серии - просто непредсказуемы. Нужно только смотреть.

Одна из главных особенностей армянских сериалов заключается в том, что режиссёры никогда не повторяют сюжеты российских и американских кинокартин, они всегда выбирают новый путь. Таким образом режиссёрам удаётся создавать очень интересные и эмоциональные творения, от просмотра которых каждый киноман придёт в восторг.

Армянские сериалы всегда достаточно продолжительные, они растягиваются на сто и более серий. Это связано с тем, что режиссёры пытаются максимально передать все подробности, показать развязки каждой ситуации, чтобы зрители получали только удовольствие от просмотра.

В своих творениях армянские режиссёры стараются затрагивать не только любовные отношения, но и взаимоотношения людей, семейные проблемы и историю своей страны.

Ранее, ещё несколько лет назад у российских телезрителей практически не было возможности смотреть армянские сериалы. Сегодня же, благодаря Интернету, всё проще. На сайте serialner.org можно найти большое количество армянских сериалов разных жанров. Каждая серия имеет описание на русском языке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления