INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Астраханка сменила пол, чтобы не выплачивать долги государству


Судебные приставы нашли «должника».



09.07.2015 08:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2077

Астраханка сменила пол, чтобы не выплачивать долги государству
Астраханка сменила пол, чтобы не выплачивать долги государству. Так, стало известно, что сорокалетняя россиянка не выплатила государству штраф (70 тысяч рублей), назначенный ей за применение насилия в отношении представителя власти. При этом должница не проживала по месту прописки и не являлась к судебным приставам, но это не помешало стражам порядка отыскать её.

Как оказалось, в процессе мероприятий поиска должницы, судебные приставы ещё в конце прошлого года выяснили, что женщина сделала операцию по смене пола и изменила паспортные данные. И, теперь она не Наталья, а Адриан.

Согласно информации правоохранительного ведомства, в новом статусе должница продолжала игнорировать выплату задолженности и поэтому судебные приставы продолжали её/его розыск.

Только недавно стало известно, что астраханка вступила в брак и сейчас проживает в Московской области, где её и нашли судебные приставы. Судебные приставы установили супругу разыскиваемого, через которую вышли на связь с должником. С должницы взяли объяснения и предложили оплатить штраф, но Адриан пока только частично его оплатил, пообещав погасить задолженность в ближайшее время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления