INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Астрология рекомендовала звезде NFL (США) вложиться в криптовалюту


Интерес к криптовалютам проявляют многие знаменитости.



13.05.2018 15:57
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1817

Астрология рекомендовала звезде NFL (США) вложиться в криптовалюту

В поисках подсказок для финансовых инвестиций, звезды спорта и шоу-бизнеса прибегают к разным способам. Кто-то прибегает к советам финансовых аналитиков, кто-то придерживается своего собственного мнения, а кто-то прибегает к нестандартным способам.

Например, звезда National Football League Рикки Уильямс обратился к астрологам для составления своего финансового гороскопа. «Звезды и планеты» подсказали ему сделать вложения в криптовалюты. Уильямс для себя выбрал биткоины.

Вложения он сделал в период новолуния, что в астрологии является временем для новых начинаний. В дальнейшем звезда планирует прислушиваться к астрологическим гороскопам, чтобы вести успешную деятельность и приумножать свои вложения. Пока он не делает большие ставки, а предпочитает сдержанный подход, инвестировав на первом этапе 50 тысяч долларов.

Стоит отметить, что Рикки Уильямс – не единственный из звезд, кто проявляет интерес к новой экономической сфере: криптовалют, ICO и блокчейн. Так, боксер Флойд Мейвезер, игрок футбольной лиги Ричард Шерман уже давно инвестировали свои средства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления