INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Астронавты показали несколько трюков со спиннером в невесомости


Игрушка добралась и до космоса.



14.10.2017 18:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1320

Астронавты показали несколько трюков со спиннером в невесомости
Астронавты показали несколько трюков со спиннером в невесомости. Так, на днях, представители американского космического агентства НАСА опубликовали видео с борта МКС, в котором крутят спиннер астронавты.

В описании к видео отмечается, что трюки со спиннером в невесомости совершили известные астронавты Джозеф Акаба, Паоло Несполи, Рэндольф Джеймс Брезник и Марк Ванде Хей.

В ролике, который достаточно быстро распространяется по сети, астронавты крутят спиннер различными способами и даже отпускают игрушку в «свободное плавание».

Под видео появилось огромное количество комментариев, которые в большей степени были оставлены подростками-фанатами спиннера. Чаще всего пользователи просят астронавтов выполнить тот или иной трюк, который успешно получается на Земле.

Напомним, спиннер большое распространение получил сначала в Соединённых Штатах Америки, а затем и в других странах мира. Сегодня спиннер является достаточно популярным, и, как отмечают эксперты, утратит свою популярность только по выходу новой игрушки.

К слову, спиннер - развлекательная вращающаяся игрушка. В центре спиннера находится металлический или керамический подшипник.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления