INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бархатный сезон в Евпатории


Чтобы отдых вас не разочаровал, стоит заранее обо всем позаботиться.



26.08.2014 23:02
текст: Анна Репина
фото: eyropa-hotel.com
2055

Бархатный сезон в Евпатории
Курортный городок Евпатория, находящийся на севере-западе Крымского полуострова простирающийся двенадцатикилометровой полосой вдоль Каламитского залива, пользуется повышенным спросом у туристов. Свою славу Евпатория завоевала благодаря чистейшим пляжам с мелким золотистым песком, прозрачным водам Черного моря и пологому спуску вдоль всего Крымского побережья. А с наступлением бархатного сезона, который начинается в конце августа поток желающих осмотреть достопримечательности Евпатории и искупаться в черноморских водах стремительно возрастает, и не зря – погода остается теплой, без удушающей жары, а море радует отдыхающих комфортной температурой.

А чтобы отдых не разочаровал, стоит заранее позаботиться о размещении. Например, отель ЗОЛОТАЯ РЫБКА в Евпатории предлагает своим постояльцам однокомнатные, двухкомнатные и даже трехкомнатные комфортабельные номера, с полным перечнем оборудования и услуг, необходимых для комфортного проживания.

Отель «Золотая рыбка» находится в непосредственной близости от моря, остановки общественного транспорта, магазинов. Также на территории отеля находится собственная охраняемая парковка автомобилей. Для туристов, прибывающих на отдых поездом, предусмотрен трансфер до отеля на современном автомобиле высокого класса.

Особое внимание руководство отеля уделяет питанию постояльцев и предлагает на выбор различные программы питания: от комплексных обедов до питания по индивидуально составленному меню, также возможно проживание без предоставления питания, но с возможностью готовить на территории отеля самостоятельно.

А чтобы отдых запомнился надолго, администрация отеля «Золотая рыбка» поможет в организации культурных мероприятий, как для взрослых, так и для детей. Сотрудники отеля с удовольствием расскажут отдыхающим о наиболее запоминающихся достопримечательностях Евпатории и Крыма в целом, посоветуют места, где можно с удовольствием выпить прохладительные напитки и вкусно перекусить, полюбоваться закатом на морском берегу, послушать шум прибоя или зажигательно провести время на танцполе. При необходимости постояльцам предоставят комфортабельный транспорт для поездок по территории Крымского полуострова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления