INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Богатые мужчины предпочитают стройных женщин


А состоятельные дамы выбирают успешных кавалеров.



03.04.2016 16:50
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1898

Богатые мужчины предпочитают стройных женщин
Американские учёные из Чемпенского университета выяснили, с кем предпочитают строить отношения богатые люди. Специалисты провели масштабный опрос, в котором участвовало около 28 000 уже состоявшихся людей.

Участникам исследования раздали для заполнения анкеты. Вопросы, на которые должны были ответить подопытные, касались их предпочтений в выборе человека для создания семьи. Упор делался на выяснении требований к партнёру.

Около 61% из участвующих в опросе женщин, отметили, что для них одним из главных факторов при выборе мужчины является его заработок. Он должен превышать их собственный доход, т.е. партнёр должен быть более богатым. 58% участниц среди главных приоритетов видят привлекательность мужчины. Они отдают предпочтение внешности.

Большинство участвующих в опросе мужчин на первое место в вопросе выбора женщин ставят их внешность. Такой ответ дали 80% участников исследования. Для мужчин особенно важна фигура будущей жены – она должна быть стройной. Ещё 24% представителей сильной половины человечества считают, что в первую очередь их дама сердца должна иметь высокий доход, а всё остальное приложится.

Учёные сделали вывод, что мужчины на подсознательном уровне выбирают более стройных дам. Ведь такая фигура это признак здоровья, а значит залог рождения здорового потомства.

Что касается женщин, то для них богатый мужчина ассоциируется с защитой. Они считают, что обеспеченные партнёры смогут их защитить и прокормить.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления