INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Больше секса, хорошего и разного


Как часто девушки занимаются сексом



26.12.2020 21:24
текст: Анна Гладкая
фото: INNOV.RU
1111

Больше секса, хорошего и разного
Когда дело доходит до секса, современные девушки не ждут, а берут инициативу в свои руки. 

Новое исследование показало: дамы действуют не менее активно, чем их партнеры. 

Более половины британских девушек признались, что просят партнеров о сексе не менее часто, чем те их. Опрос, в котором приняли участие 3500 британок, установил: большинство женщин оценивают свою половую жизнь на 8 баллов из 10, каждая девятая – на 9 из 10, и примерно 8,2 процента признают интимный аспект своей жизни безупречным. Около 6 процентов опрошенных считают: их половая жизнь никуда не годится (1 балл из 10). При этом 3/4 женщин заявляют, что хотели бы заниматься сексом больше и чаще. 

young-girl-531252_640.jpgПочти половина современных мужчин регулярно отказывается заниматься любовью, и каждая пятая пара делает «это» менее одного раза в месяц. В среднем пары занимаются сексом один раз в неделю, и лишь 8 процентов счастливчиков имеют интимную близость 2-3 раза в неделю. Ежедневно это удается лишь 4 процентам опрошенных. 

Примерно 1/3 использует секс, чтобы заставить свою вторую половину заниматься домашними делами или купить им подарок. 61 процент опрошенных занимается сексом лишь потому, что это нравится. 

Ученые Института Кинси и Университета Индианы исследовали влияние презервативов на сексуальную жизнь женщины. Были опрошены более 12 тысяч женщин в возрасте от 20 до 38 лет, использующих различные методы контрацепции. Дамы, защищающиеся презервативами, в 6-7 раз чаще сообщают о нарушении половой реализации. Но почти все они не отрицают: с презервативом безопаснее в плане предохранения от беременности и профилактики венерических заболеваний. 
 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления