INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Большие воздушные шары украсят любой праздник


Чем больше шаров, чем больше радости у детей и взрослых



19.02.2019 11:45
фото: INNOV.RU
3201

Большие воздушные шары украсят любой праздник

Оформление праздника большими воздушными шарами сегодня пользуется особым спросом. Декор из бумаги, ткани или цветов уже не актуален, его вполне можно назвать пережитком прошлого.

Большие воздушные шары

Учитывая их ассортимент и дизайн на сайте www.gelii-shar.ru, в качестве праздничного декора сегодня в приоритете. Решение найти можно для любого праздничного мероприятия.

Праздничное оформление большими гелиевыми шарами от gelii-shar.ru – отличное решение, потому что:

1. Это потрясающий нарядный декор, который всегда будет ассоциироваться с праздничным настроем, который несёт позитивный заряд. Хорошее настроение, благодаря такому оформлению, будет не только у детей, но и взрослых.

2. Разнообразие композиций никого не оставит равнодушным. В ассортименте компании есть как простые, надутые гелием шары, так и сложные фигуры, шарики с индивидуальными надписями, шары с сюрпризами, шары с конфетти и гирляндами, огромные шары, композиции из шаров.

3.  Доступная стоимость. Стоимость больших шаров вполне доступная. Украсить помещение воздушными шарами обойдётся дешевле, чем декор цветами.

4.  Большие гелиевые шары выразительно передают настроение, заряжают эмоциями на долгое время. Главное правильно подобрать размер и цвет шариков, а также грамотно их распределить.

5.  Воздушные шары можно использовать для праздничного шоу. Например, на свадьбе можно раздать всем присутствующим шары, а после торжественно их отпустить. Зрелище потрясающее. Эта идея актуальна не только для свадьбы, но и для всех праздников.

6.   Доставка. Приобрести воздушные шары можно с доставкой по Москве и МО. Доставка работает ежедневно - с 7-00 до 24-00.

Не существует ни одного праздника, который нельзя бы украсить гелиевыми шарами. Не стоит считать, что шарами оформляют только детские мероприятия, взрослым такое оформление тоже очень нравится. Например, украшение гелиевыми шарами актуально для свадеб, юбилейных банкетов, выпускных вечеров, день рождений и многих других праздников, когда необходимо создать правильную атмосферу и настроение.

Большие воздушные шары подходят и для корпоративных мероприятий. Особенно удачно такой декор смотрится на юбилеях компаний, открытиях, презентациях, выставках. В последнее время воздушные шары – главные атрибуты бизнес-событий. В этом случае чаще всего используются шары с корпоративными надписями и изображениями.

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления