INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Брэд Питт разводится с Джоли


Актёр недоволен поведением жены.



26.06.2015 11:41
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2198

Брэд Питт разводится с Джоли
В зарубежных средствах массовой информации появилась информация о том, что известная и любимая всеми многодетная парочка Брэд Питт – Анджелина Джоли – находятся на грани развода. При этом отмечается, что инициатором развода выступает Брэд Питт, который недоволен поведением жены и винит её в семейном разладе.

Друзья семейной пары говорят о том, что причиной возможного разрыва выступают авторитарные черты характера Джоли, так как она с первого дня их отношений контролирует мужа. При этом, ранее Брэд Питту нравилось это, но сейчас всё изменилось.

Согласно неподтверждённым данным, Бред Питт уже подготавливает документы к разводу, а Джоли пока отказывается от комментариев.

В свою очередь многие западные СМИ пишут о том, что если пара будет объявлять о своём разводе, то это произойдёт после выхода фильма  «У моря», где они исполнили главные роли, а Джоли выступила в качестве режиссера. Напомним, премьера картины намечена на 13 ноября текущего года.

К слову, роман Брэда Питта и Анджелины Джоли начался в 2005 году на съёмках фильма «Мистер и Миссис Смит». У Джоли и Питта шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое – Шайло, Нокс и Вивьен – являются их биологическими детьми.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления