INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бриллиантовые гвоздики в ушах горят


Любителям деликатных украшений наверняка известно такое ювелирное изделие, как пуссеты.



25.06.2014 22:17
фото: leiharema53.co.vu
3704

Бриллиантовые гвоздики в ушах горят

Если вам кажется, то гвоздики в ушах – это слишком незатейливо и скромно, то пуссеты с бриллиантами наверняка изменят ваше отношение к этому виду украшений. Ослепительная игра света в гранях драгоценного камня придаст лицу любой женщины очарование и изысканность. А Минимальное количество металла в изделии не будет подавлять красоту минерала, и отвлекать от него внимание.

Пуссета надежно зафиксирует камень с помощью пружинного зажима на штифте, который вдевается в отверстие в мочке уха. Отполированные концы штифта и все мелкие детали совершенно нетравмоопасны и не причиняют неудобств. Плотное прилегание и маленький замок делает эти серьги удобными и позволяет доверить нехитрой конструкции дорогой драгоценный камень. А отсутствие выступающих деталей украшения, за которые может зацепиться одежда, гарантирует его сохранность.

Серьги, как философия

Изначально это украшение имело форму кольца, именно так переводится с древнерусского языка современное название. В древние времена серьги определяли социальный уровень человека, их носящего, при чем, в разное время и в разных странах значение этого предмета было прямо-противоположным: от знатного вельможи до раба. Носили их и женщины, и мужчины. Материалы, из которых изготавливали это украшение, были самыми неожиданными: кости, глина, металл и другие.

В современном мире серьги для женщины – это искусство презентовать себя окружающим, продемонстрировать свой вкус, показать в выгодном свете одну из граней своей индивидуальности, дополняющую общий образ. Чтобы расставить акценты, достаточно просто точно выбрать украшение, и тот, кто умеет ценить прекрасное, получит удовольствие от созерцания совершенства. Женский образ, который состоит из множества деталей, задерживает внимание, формирует вопросы и остается в памяти, как шлейф загадочных и приятных духов или как манящий блеск алмазов.

Лучшие друзья женщины - бриллианты

Пуссеты со сверкающими в лучах света бриллиантами будут уместны не только на вечернем приеме в высшем обществе. Сегодня требования этикета к этому драгоценному камню стали более демократичные. Бриллианты уже носят и юные девушки, и в рабочее время, и на пляже. Возможно, потому что камень стал более доступным в его не самых дорогих формах. Маленькие размеры и единичное присутствие в ювелирном изделии скорее льстят самолюбию женщины, и, тем не менее, даже в таких не самых выгодных условиях минерал демонстрирует все свои восхитительные качества.

На сайте www.magicgold.ru представлен богатый ассортимент пуссетов, которые без сомнений будут достойным подарком и стильным украшением для любой женщины.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления