INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британские исследователи выяснили, какой размер груди делает женщин счастливыми


Как оказалось, это «золотая середина».



22.05.2018 16:11
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1269

Британские исследователи выяснили, какой размер груди делает женщин счастливыми
Британские ученые выяснили, женщины с каким размером груди наиболее довольны собой и счастливы. Как оказалось, в наибольшей гармонии живут обладательницы «тройки», пишет издание The Sun.

Исследователи, опросившие респонденток, попросили их рассказать, насколько они довольны своим бюстом и как его размер влияет на повседневную жизнь. 

Среди обладательниц третьего размера груди 39% заявили, что довольны своей грудью, фигурой и жизнью в принципе – это лучший показатель. Среди обладательниц четвертого размера таких 37%, среди дам с «единичкой» - 34%. 29% женщин с пятым размером груди заявили, что у них всё прекрасно. Самыми недовольными оказались обладательницы второго размера: среди них только 27% радуются своей груди. 

Обладательницы большого бюста часто жалуются на то, что из-за пышных форм к ним относятся с предубеждением, считая раскованными и не слишком умными.

Те, кого природа наделила небольшой грудью, говорят о неуверенности в своей сексуальной привлекательности.

18% опрошенных признались, что сделали бы операцию, если бы появилась возможность. В исследовании приняла участие 871 женщина. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления