INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бывший участник Дома-2 рассказал о скором закрытии проекта


Рейтинги проекта уже начали стремительно снижаться.



30.12.2017 17:18
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1213

Бывший участник Дома-2 рассказал о скором закрытии проекта
Бывший участник Дома-2 рассказал о скором закрытии проекта. Так, экс-участник реалити-шоу Май Абрикосов ведёт свой блог в Интернете, где делится своими мыслями по поводу всего, что происходит в мире, и, конечно же, по поводу того, что происходит на реалити-шоу.

Стоит отметить, что в последнее время Абрикосов всё чаще стал писать о том, что рейтинги реалити-шоу неуклонно снижаются, что вполне может говорить о скором закрытии проекта.

Бывший участник отмечает, что недавно продюсер Алексей Михайловский покинул проект, и теперь шоу скучно смотреть, в нём очень много неэффективного, неживого и отягощающего. При этом было отмечено, что Дом-2 должен отказаться от «Сплетниц», «Клуба весёлых дураков», «Актёрской школы» и других неинтересных и ненужных «дополнений».

Абрикосов говорит о том, что организаторы не видят главного и очевидного, им нужно все силы бросить на зрительский интерес, а не заниматься набором шоу.

По словам Абрикосова, участников телестройки стоит полностью заменить, а из ведущих оставить только Ксению Бородину и Ольгу Бузову. Если не предпринять никаких мер, шоу просто закроют.

«Дом-2» стал понятием нарицательным. Он ассоциируется с пошлостью, развратом, мерзостью, тупостью, жестокостью и т. д.», - добавил Абрикосов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления