INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чак Норрис выпустит игру имени себя


Чак Норрис в часть своего юбилея намерен выпустить игру с участием себя в главной роли.




05.08.2014 21:56
текст: Ирина Зет
фото: Кадр из фильма
2166

Чак Норрис выпустит игру имени себя
Любая франчайзинговая продукция находит своё отображение в виде видеоигр. Сегодня существует немало игр с участием кукол Барби, barbiigry.ru, различных героев мультфильмов, и даже видеозвёзд. Теперь и Чак Норрис намерен пополнить ряды звёзд, ставших участниками видеоигр.

Известный актёр станет не первым героем игр, так на рынке уже имеются игры с баскетболистом Шакилом О’Нилом, и рядом других звёзд. Даже Ким Чен Ын засветился в одной из видеоигры. Поэтому желание Чака Норриса вполне понятно. Актёр уже подал заявку не регистрацию торговой марке.

Поводом для такого решения стал выход видеоигры EA Sports UFC, в которой фигурирует друг культового актёра, Брюс Ли. На заре своей карьеры актёры часто выступали вместе и были хорошими друзьями. Именно игра и натолкнула Чака Норриса на выпуск игры с участием самого себя. Игра будет называться «The World According to Chuck Norris». В Как отмечает сам актёр, она позволит лучше понять мировоззрение Чака Норриса, а также раскроет немало фактов из его жизни. При этом акцент будет сделан преимущественно на забавных слухах, которые ходят в сети. Как известно, актёр не раз становился объектом шуток и анекдотов за свою неуязвимость в фильмах и фирменный суровый взгляд.

Примечательным является факт, что актёр сам подал заявку на регистрацию и не стал доверять это дело юристу. Подробности игры держатся в секрете, как и сроки её выхода, но не сложно предположить, что сам герой будет неуязвимым в лучших традициях фильмов с участием Чака Норриса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления