INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Часы в качестве подарка мужчине на День рождения


Наручные часы на протяжении многих лет пользуются большим спросом.



20.11.2014 12:27
фото: hesophisticatedgentleman.com
3024

Часы в качестве подарка мужчине на День рождения

Наручные часы на протяжении многих лет пользуются большим спросом. Это связано с тем, что для мужчин этот механизм выступает практически единственным способом проявления своей уникальности, а для женщин он может служить как еще одно ювелирное изделие, которое подходит во многих случаях. Так или иначе, популярность наручных часов возрастает практически с каждым днем. Купить подарок на День рождения можно также в виде часов, однако при этом следует правильно подойти к его выбору.

При выборе часов в качестве подарка мужчине следует обратить внимание на следующее:

  1. Какой стиль одежды предпочитает мужчина – важный показатель, на который стоит обращать внимание. Механические и многие кварцевые варианты исполнения подходят исключительно под классический стиль одежды. Если мужчина носит в большинстве случаев спортивную одежду, то следует выбирать электронные часы в соответствующем стиле оформления. Стоит отметить, что стоимость некоторых электронных часов из-за наличия большого количества функций и использования дорогих материалов может быть значительно выше, чем стоимость механических и кварцевых вариантов исполнения.
  2. Возраст – еще одни показатель, который следует учитывать. При раннем и среднем возрасте можно обращать внимание на более практичные и менее дорогие варианты исполнения, которые могут быть представлены как механическими, так и кварцевыми часами. В большем возрасте мужчины начинают ценить лишь надежность и качество, что требует выбора вариантов исполнения от известных производителей, зачастую только с механическим типом механизма. Однако при этом часы могут быть выполнены в классическом виде.
  3. Наличие особенного вида профессиональной деятельности или увлечение экстремальными видами спорта требует того, чтобы часы имели повышенную защищенность от различных воздействий. Поэтому следует обращать внимание на варианты исполнения из прочных материалов, с хорошей водопроницаемостью и защитой от воздействий пыли, воды. Стоит отметить, что наиболее подходят в этом случае электронные или кварцевые варианты исполнения, так как механические часы имеют меньшую степень защищенности от внешнего воздействия.
  4. Следующее, что следует отметить, это отношение мужчины к часам. Некоторые видят в часах единственную возможность демонстрации своего статуса, так как считают неприемлемым ношение сильным полом браслетов и перстней из дорогих металлов. Однако часы могут быть сделаны из золота, серебра, титана или платины, что позволяет не хуже проявить статус их владельца. Конечно, если нет возможности приобрести подобные вещи из-за их большой стоимости, то можно обратить внимание и на менее дорогие, но обязательно от известных производителей.

Подарок папам на 23 февраля или способ обращения внимания женщины на своего мужчину – часы практически всегда подходят в качестве подарка для представителя сильного пола.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления