INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чего мужчина не простит женщине


И это не должно восприниматься, как оскорбление мужчин с нежным характером



24.02.2021 19:15
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1218

Чего мужчина не простит женщине

Стоит отметить, что только тот мужчина, который сам себя ведет нормально, может требовать подобного поведения от своей спутницы. Ко всем другим это не относится.  

Все остальные не должны позволять своей женщине всё, что ей заблагорассудится, только потому, что она принадлежит к прекрасному полу. Настоящий представитель сильной половины должен любить и уважать свою избранницу и требовать взаимного уважения. Поэтому некоторые вещи он не должен прощать своей возлюбленной. 

Может ли мужчина простить измену женщине?

Не может. Это стоит на первом плане. Предательство – это всегда противно с любой стороны. Мужчины считают, что это самый гнусный поступок, на который может решиться женщина. Сильный пол считает, что измене нет никакого оправдания, поэтому женщине не зачем давать последнее слово, и без суда и следствия её надо отстранять от себя. Так бывает часто, что провинившаяся начнёт обвинять мужчину, то есть того самого настоящего мужика, который то ли внимания её должного не оказывал, то ли денег мало давал. Отправляйте изменщицу восвояси и не сожалейте. Как меняется женщина, которая изменяет.

Манипуляция мужчиной

Практически каждая пытается манипулировать мужчиной, только не у каждой получается. Обычно женщина берёт на вооружение слезы и истерики, ультиматумы и шантаж, скандалы и разборки. Мужчинам советуют не поддаваться, уступишь один раз – сядет на шею. Если не поймёт, что с вами такие выходки не пройдут, то скажите ей «до свидания». 

Манипуляция мужчиной

Контроль, частые запреты на общение, недовольство друзьями

Для чего женщина и мужчина вступают в отношения? Ответ прост, чтобы приносить друг другу наслаждение, удовольствие, создавать комфорт. Этого всего не будет, если спутница превращается в мамочку и начинает руководить мужчиной, как ребенком. Начинает запрещать, лезет в ваш телефон, указывает и вторгается в ваш круг общения. Разрешает встречаться только с тем, кто ей нравится. Какие женские качества могут оттолкнуть мужчину.

Сравнение с другим мужчиной

Многие мужчины не считают этот пункт серьезным, говоря «на то они и бабы, чтобы сравнивать». Тем не менее, непозволительно так вести себя любящей женщине. То есть восторгаться Таниным красавцем мужем и завидовать другой подруге, потому что у неё муж зарабатывает больше. Чего мужчины не хотят слышать от женщин.

Сравнение с другим мужчиной

Проявление неуважения женщины к мужчине

Женщина явно не уважает мужчину, когда начинает устраивать скандалы на пустом месте. Это придирки при посторонних, покрикивание «мол, ты мне не указ». Это явное унижение, когда не ценят, то есть тебя не ставят ни в грош, ни в копейку. Если женщина любит и уважает своего избранника, она никогда так не будет себя вести.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления