INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чего мужчины не должны делать первыми


Женщины не ценят такие поступки



21.10.2020 16:10
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
163307

Чего мужчины не должны делать первыми

На стадии знакомства и первых свиданий многие мужчины, пытаясь завоевать сердце понравившейся девушки, совершают поступки, которые женщины не оценивают по достоинству. Хуже того, они считают благое поведение мужчины проявлением слабости. Чтобы не оказаться в подобном положении, мужчинам не следует делать первыми некоторые вещи. 

Нельзя давать свободу женщине в принятии решений

То есть отдавать контроль над отношениями в ее руки. Лучше довериться испробованному методу в регулировании отношений и брать бразды в свои руки. При этом у женщины можно спросить ее мнение, но окончательное слово должно быть за мужчиной. 

С первых дней знакомства платить за нее

Боясь показаться жадным, мужчина начинает с первых дней оплачивать все «хотелки» женщины. Он платит за нее в кафе, потом оплачивает случайную покупку в магазине, к вечеру она вспоминает, что ей надо забрать вещи из химчистки и эту услугу он оплачивает тоже. В конечном итоге дама начинает думать, что так будет продолжаться всегда и уже в уме составляет список покупок. Нельзя позволять ей с первых дней садиться себе на шею. 

Если не виноват в ссоре, нельзя идти первому на примирение

Факт примирения в конфликте имеет немаловажное значение, а именно, кто первым скажет «прости меня». Часто мужчины, желая наладить дружескую атмосферу и загладить ссору, первыми идут на примирение, списывая нежелание женщины просить прощения на ее капризную натуру. Если делать это постоянно, то женщина перестает видеть в своем спутнике волевые мужские качества. Она увериться в том, что ей позволительно делать все, что захочется, ведь ее мужчина все равно прибежит мириться. 

Ради нее отказываться от своих дел и планов

Мужчина представляет интерес у женщины, если у нее есть дело, работа, хобби. И женщина ни в коем случае не должна становится причиной для нарушения графика мужских дел. Такую жертву она точно не оценит. 

Не ставить даму на пьедестал

Отношения в паре должны быть равными. Водрузив свою подругу на пьедестал, мужчина невольно становится ее слугой. Женщины очень быстро привыкают к такому отношению и перестают уважать и серьезно воспринимать кавалера.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления