INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем хорош отдых в Пунта-Кана?


На этом курорте развлечение по душе смогут найти люди всех возрастов.



04.05.2017 18:49
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1870

Чем хорош отдых в Пунта-Кана?
Мечтая оказаться в настоящем раю на Земле, очень многие представляют себе Доминикану. Она завоевала популярность у российских туристов не так давно, ведь каких-то несколько лет назад прямых рейсов туда не было, а путёвки стоили баснословно дорого. Однако запуск прямых рейсов в Пунта-Кану заметно изменил эту ситуацию, и теперь это направление пользуется огромным спросом.

Пунта-Кана – это замечательное место для тех, кто любит не только размеренный отельный отдых, но и более экзотичное времяпрепровождение. Большинство отелей на этом курорте расположены на первой береговой линии и работают по системе «все включено». К тому же территории некоторых отелей настолько большие, что обойти их не удаётся за всё время отдыха. В то же время все желающие всегда могут посетить национальные парки и мангровые леса с тропической живностью.

Попав в Пунта-Кану, можно полностью расслабиться и почувствовать себя, как в раю. Курорт, действительно, очень спокойный и как нельзя лучше подходит для отдыха с детьми. Для семей, желающих не просто отдохнуть в Пунта-Кана, но и поучаствовать в спортивных и культурных программах, лучшим выбором станет курортный комплекс Club Med Punta Cana. Здесь в стоимость проживания включены цирковая трапеция, гольф, теннис, стрельба из лука и много других полезных и интересных развлечений для детей и взрослых.

Конечно, Пунта-Кана привлекает и молодёжь, поскольку на курорте немало ночных клубов, кафе и ресторанов, а ночная жизнь кипит. Кроме того, в Пунта-Кана хорошо развита инфраструктура и можно посетить интересные экскурсии. Даже тем, кто любит проводить время в отеле и на пляже, никогда не будет скучно, ведь целый день гостей развлекают аниматоры.

Нужно сказать, что, несмотря на близость к океану, в Пунта-Кана почти никогда не бывает сильных ветров. Но всё же есть наиболее и наименее подходящие для пляжного отдыха месяцы. По мнению большинства, самое лучшее время для отдыха в Доминикане – это период с октября по январь. Однако в целом погодные условия комфортны здесь практически круглый год, просто иногда более жарко или чуть прохладнее, а также возможны сильные дожди.

Отдых в Пунта-Кана может быть очень разнообразным, поэтому сюда так часто устремляются молодожёны. Медовый месяц на этом курорте будет, действительно, медовым и невероятно романтическим, а любители дайвинга по достоинству оценят красоту местного подводного мира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления