INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем славятся рассказовские шерстяные изделия?


Носки и варежки этого производителя носят и взрослые, и дети.



20.03.2017 09:35
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1424

Чем славятся рассказовские шерстяные изделия?
Не секрет, что чулочно-носочные изделия сейчас представлены на рынке в огромном ассортименте. Мы можем приобрести носки синтетические, хлопковые, шёлковые и даже специальные термоноски, предназначенные для занятий спортом, охотой, рыбалкой, туристических поездок и так далее. Однако в этом многообразии свою актуальность не утратили и шерстяные изделия, знакомые нам с самого детства.

Сегодня купить шерстяные носки оптом можно на rasskazovskie.ru. Это официальный сайт производителя, на котором представлены самые разные модели тёплых вязаных шерстяных изделий для детей и взрослых.

Нужно сказать, что рассказовские шерстяные носки и варежки славятся по всему миру. Их носят все, независимо от пола, возраста и финансового положения. Однако особенным спросом рассказовские шерстные изделия пользуются у жителей северной части нашей страны. Поскольку шерсть не только отлично греет, но и оказывает положительное химическое, электростатическое, влаговыводящее и массажное воздействие, то носки из неё являются настоящим спасением во время суровых зим.

Рассказовские носки сегодня считаются таким же местным брендом, как и тульские самовары. Известно, что в честь этих изделий даже был создан музей, в котором рассказывают об их истории, трудолюбии местных мастеров и особой технике вязания рассказовских носочков.

При этом производитель выпускает не только носки, но и гольфы, следочки и варежки из шерсти. Все они невероятно красивые, мягкие, удобные и практичные. В холодное время года оценить такие изделия по достоинству смогли уже очень многие. Даже мужчины, работающие в не самых благоприятных условиях, предпочитают согреваться именно при помощи рассказовских шерстяных носков. В наши дни эта продукция изготавливается на самом современном оборудовании и отличается высоким качеством.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления