INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Через 100 лет человек сможет скачивать еду через Интернет


Учёные спрогнозировали темпы развития технологий.



16.02.2016 10:22
фото: INNOV.RU
2313

Через 100 лет человек сможет скачивать еду через Интернет
Через 100 лет человек сможет скачивать еду через Интернет. Об этом говорится в отчёте к исследованию британских учёных, которые 

Так, британские учёные, взяв за основу взяв за основу тенденции прогресса Интернета и 3D-печати, спрогнозировали темпы и направления развития технологий на 100 лет вперёд – до 2116 года.

Британские учёные предполагают, что уже в течение ближайших ста лет образ жизни человека может существенно изменится – то, о чём сейчас мы не может и думать, в скором времени удачно воплотится в жизнь, технологии будут развиваться с максимальной скоростью. По словам учёных, через сто лет человека уже нельзя будет удивить необычными небоскрёбами, подводным миром, летающими машинами и скачиваемой едой из Интернета – это всё будет привычно, но в тоже время учёные будут стремиться идти дальше, открывая всё новые и новые возможности. 

Учёные из Великобритании не отрицают тот факт, что уже через пятьдесят лет рядом с людьми будут жить роботы, причём на равных правах. Роботы станут полноценными членами общества.

Также в докладе было отмечено и то, что с каждым новом годом учёные будут всё больше внимания уделять 3D-технологиям, специальные принтеры будут использоваться для создания одежды, мебели, игрушек и многого другого.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления