INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Члены королевской семьи задают тон моде


Модные коллекции раскупают за один день.



10.05.2018 23:35
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1471

Члены королевской семьи задают тон моде
Давно не секрет, что знаменитости задают тон всей модной индустрии. Как оказалось, самыми влиятельными персонами в мире являются представители королевской семьи Великобритании. В последние месяцы основное внимание направлено на подготовку свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Кроме того, в прессе постоянно освещают наряды герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

СЕО консалтинговой компании Brand Finance Дэвид Хей отмечает, при проявлении в продаже одежды, похожей на ту, которую носят члены королевской семьи, её раскупают в тот же день. Так в супермаркетах Asda продажи пальто выросли на 300%, после того, как похожую модель от Burberry заметили на Кейт Миддлтон. А партия двубортных пиджаков от бренда Mackage, в котором был Меган Маркл, раскупили до последнего экземпляра всего за одну ночь.
Кроме того, маркетологи оценивают потенциальный доход от сувенирной продукции, выпущенной к свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркел в 203 миллиона долларов.

К стилю королевской семьи питают слабость и жёны других лидеров. Так жену лидера Северной Кореи Ли Соль Чжу неоднократно замечали в одежде, похожей на стиль Керцогини Кембриджской.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления