INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что делать, если потерял ключи от авто? Советы от Замков-Сервис


Решение по данному поводу может быть много, но правильными все они не являются.



30.03.2018 11:48
текст: Замков-Сервис
фото: INNOV
1269

Что делать, если потерял ключи от авто? Советы от Замков-Сервис
Всякий автомобилист не желал бы попадать в разнообразные неприятные ситуации. Поломки, неожиданно возникающие прямо в пути, все переносят с досадой на душе. Однако, еще более нелепой кажется ситуации, когда не знаешь, что делать, если потерял ключи от машины. Человек по несколько раз перепроверяет все в карманах, в барсетке, в сумке, словно ключи сами собой могли так вдруг материализоваться. Но их там нет, и приходится что-то предпринимать.

Решение по данному поводу может быть много, но правильными все они не являются. В качестве совета на будущее можно дать рекомендацию купить брелок для ключей, который отзывается на резкие звуки типа свиста или громкого стука, хлопка в ладоши и т.п. Потерявши голову, по волосам не плачут, а при утрате ключей стоит попробовать их найти следующим образом:

1. Стоит пройти по пройденному маршруту обратно и тщательно посмотреть себе под ноги. Может быть, связка с ключами лежит себе в траве или на краю тропинки.

2. Если ключи утеряны в торговом центре или в магазине, попросите продавцов либо охранников (при наличии таковых) попросить граждан вернуть ваши ключи за вознаграждение.

3. Если найти так ничего и не удалось, можно приклеить куда-нибудь объявления с просьбой перезвонить по вашему телефону того, кто найдет эти злополучные ключи.

А теперь – о том, как попасть в машину, если потерял ключи. Прежде всего, надо помнить, что существует еще и второй комплект ключей. Перезвоните родственникам, которые могли бы вам их привезти. Если и запасной ключ уже когда-то был утерян, то остается лишь отпереть автомобиль специальной отмычкой. Когда не получается и это, обращайтесь к услугам специалистов по вскрытию авто – в специализированные официальные сервисы, работники которых имеют право на осуществление специфической деятельности такого рода http://zamkovservice.ru/vskrytie.html
Image Hosted by PiXS.ru
Однако, если автомобиль стоит на сигнализации, прибегать к данному методу стоит лишь при крайней необходимости. Сигнализация непременно завопит и всполошит обязательно всю округу. Если в машине остался ребенок или очень важные документы, то раздумывать, конечно, долго не приходится.

Вскрыв машину, помните, что вам теперь предстоит замена сигнализации и замков. Если кто-то нашел ключи, то он мог и сообразить, кто их потерял. Поэтому автомобиль остается максимально уязвимым. Если транспортное средство угонят, страховая компания может вам отказать в выплате, если, конечно, машина от угона была застрахована.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления