INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что мешает мужчинам завести роман с девушкой своей мечты


Две ключевые ошибки, на которые стоит обратить внимание



28.09.2020 19:36
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3153

Что мешает мужчинам завести роман с девушкой своей мечты

Многие парни считают свою внешность проблемной и думают, что непривлекательность – это главный камень преткновения в их нерешимости в завоевании девушки своей мечты. В то же время не стоит полагать, что вступить в отношения с той, о которой давно грезишь – это неразрешимая задача. Если ваши попытки обратить на себя внимание раз от раза терпят неудачу то, скорее всего, вы совершаете одну из двух ошибок. 

Вы убеждены, что недостаточно привлекательны для большинства красивых женщин 

И подвержены этой выдумке несколько десятилетий вместо того, чтобы начинать действовать. Почему-то многие считают, что начинать знакомиться нужно после того, как добьешься определенных успехов в жизни и откладывают ухаживание на потом. Сначала учатся в школе, потом в ВУЗе, потом ищут достойную работу, затем приводят свое эмоциональное состояние в порядок и этому «потом» нет конца. В это время такие же, но более уверенные мужчины с тем же уровнем достатка, образования и так себе внешними данными спокойно знакомятся с красавицами, покоряют их, еще и доминируют над ними.

Парням следует помнить, что не надо формировать у себя в голове мысль того, что «еще недостаточно хорош для нее», потому что существует опасность перерастания этой идеи в навязчивые комплексы. Это в свою очередь порождает ненависть к красавицам и комплекс невезучего парня. 

Вы опасаетесь перехода на новый уровень отношений с девушками, которым вы действительно нравитесь. 

Если мужчина боится отказа понравившейся женщины, то он вряд ли попытается сделать первый шаг и позовет ее на свидание. Страх и боязнь вреда, нанесенного своей мужественности и уверенности в случае отказа, помешает спросить её номер телефона и сделать в отношениях главный шаг. Неверие в то, что он может нравиться многим женщинам, заставляет его пребывать в подвешенном состоянии. Дамам непонятно, почему с виду привлекательный кавалер и вроде желающий познакомиться, застыл и ничего не предпринимает к развитию знакомства.  

Необходимо быть уверенным, что с большинством красивых дам довольно легко знакомиться и переходить на следующую ступень в отношениях. К тому же любой отказ женщины – это не повод опускать руки, воспринимайте это просто как невезуху, неудачную попытку, но это же не конец света, а просто женский каприз. Помните, чтобы заинтересовать женщину, совсем необязательно иметь тугой кошелек, мышцы бодибилдера. Важно обладать уверенностью, харизмой, быть веселым и уметь очаровывать. Если не умеете, то развивайтесь и учитесь.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления