INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что можно подарить на День Влюблённых


День святого Валентина приближается. Что дарить? И обязательно ли подарок должен быть дорогим.



09.02.2015 16:13
текст: Ирина Зет
фото: otelkaterina.com
2696

Что можно подарить на День Влюблённых
Что подарить на День святого Валентина? Таким вопросом задаются многие молодые пары. Праздник святого Валентина пришел к нам из Америки. У каждой страны существуют свои традиции выбора подарков для этого дня. В США ко Дню святого Валентина дарят сладости, особенно популярны марципаны, в Японии — принято дарить шоколад. Причём дарят его женщины, и не покупной, а приготовленный самостоятельно. В Дании принято дарить гербарий из белых цветов, а французы — дарят своим спутницам драгоценности.

В России не существует каких-то определённых традиций, поэтому люди предпочитают дарить подарки в зависимости от бюджета. День святого Валентина является неформальным праздником, поэтому вовсе не обязательно дарить что-то дорогое. Единственным нюансом является традиция дарить женщинам цветы, Учитывая, что купить цветы оптом в Нижнем Новгороде совсем не сложно, многие предпочитают добавлять к букету приятные мелочи, например, подарочные сертификаты в магазин, или спа-салон.

Хорошим подарком могут стать духи, или другие небольшие модные аксессуары. Оригинальным подарком может стать эксклюзивное мыло, или изделия ручной работы. Если вторая половина любит сладкое, можно выбрать красивый торт или пирожное. Затраты будут ниже, если приобретать товар по акционным праздничным скидкам, которые устраивают магазины.

Женщин отличает творческий подход к организации подарков. Кроме того, дарить подарки ручной работы модно. Ввиду этого хорошим подарком может стать стильный аксессуар, такой как шарф, или кожаный ремень, либо же другие приятные мелочи. В конце концов, в подарках главное чувства, которые мы в них вкладываем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления