INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что надеть с футболкой с принтом Челси


Несколько полезных советов для создания стильного образа.



15.03.2018 15:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1089

Что надеть с футболкой с принтом Челси
Футболка с принтом Челси на первый взгляд может показаться достаточно простой и обычной, но если её эффектно, а главное правильно обыграть с другими элементами гардероба, можно получить оригинальный и неповторимый стиль.

Как говорят стилисты, отличное сочетание футболки с логотипом футбольной команды Челси с синей джинсовой рубашкой. В частности, для создания строгого образа можно надеть футболку с принтом, тёмные зауженные джинсы, джинсовую рубашку и туфли. Но при этом важно понимать, что если вместо туфель надеть высокие кожаные кеды, можно получить свободный молодёжный образ, подчеркнуть который можно рюкзаком или сумкой через плечо.

Также отличный вариант - футболка с логотипом Челси и чёрные, возможно строгие, джинсы. Но при этом нужно понимать, что самый лучший вариант в этом случае – яркая футболка, например синяя, зелёная, жёлтая, красная и т.д., чёрный и белый цвета будут не так «интересно» смотреть и испортят весь образ. Что же касается обуви, то самый лучший вариант в этом случае – кроссовки под цвет футболки. Если погода не жаркая, поверх футболки можно надеть рубашку или жилетку – это придаст образу некую «изюминку» и спасёт от непогоды.

Если есть желание создать расслабленный стильный образ, футболку с логотипом Челси стоит сочетать с рваными зауженными джинсами, например синими или чёрными, дополнив образ белыми плимсоллами. К тому же, не помешает и стильный, лучше кожаный рюкзак.

Футболки с логотипом Челси можно использовать и для создания образа в стиле яркой повседневности, объединив их с бело-синими шортами и мокасинами. Если же есть желание сделать модный акцент, можно заменить мокасины на чёрные кроссовки. Но, для этих двух образов категорически нельзя выбирать яркие футболки, яркого логотипа Челси будет более чем достаточно.

футболка челси



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления