INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что не упускает из виду мужчина, когда оценивает внешность женщины


Дамы ошибочно считают, что мужчины обращают внимание только на лицо, фигуру и волосы



22.01.2021 16:22
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
21576

Что не упускает из виду мужчина, когда оценивает внешность женщины

Многие женщины огромное количество времени и денег тратят на свою внешность. Посещая салоны красоты и фитнес-залы, они следят за своими волосами, лицом и телом. Однако не всех мужчин интересует только это, многие, оценивая внешность женщины,  не упускают из виду четыре фактора. 

Он смотрит на девушку и оценивает схожесть со своей матерью

Если у вас такой же цвет волос, как у той, которая даровала ему жизнь и схожие черты лица, да фигура мало чем отличается, то будьте уверены, что вы будете иметь у данного мужчины успех на 90%. Женщина, которая является отражением родительницы мужчины, будет обладать его особым доверием. Главное, не разочаруйте его при общении. Бывает так, что открыв рот, женщина преподносит себя в нелицеприятном виде, после чего мужчина теряет к ней интерес. 

Социальный облик

Женщины ошибочно считают, что при первой встрече в голове мужчины зарождается два варианта дальнейших развития событий: она ему не понравилась, и он проявит равнодушие, либо он обомлеет от её красоты и им овладеют плотские и эротичные мысли.

На самом деле при знакомстве мужчина за довольно короткий срок, осмотрев внешность женщины, определяет её социальный облик.   Причем его интересуют вовсе не достаток женщины, количество дорогих украшений на ней, и в каких бытовых условиях она живет. Мозг мужчина пытается определить - своя она или чужая. Не всем мужчинам нравятся недоступные красавицы, рассекающие на дорогих авто и кинозвезды. Только единицы прикладывают усилия  для штурма звезд мировой величины, до которых сложно достучаться ментально. 

Речь женщины

Да, зачастую мужчины попадаются на наживку в виде красивой внешности и стройной фигуры. Но это далеко не единственная ступенька на пути к сердцу мужчины. Не секрет, что многие симпатии не находили развития и продолжения, как только претендентка начинала говорить всякую ерунду или бранно выражаться. 

Ответная реакция

Кроме перечисленных пунктов, для мужчины важно, как женщина откликается на его ухаживания. В наши дни красивую и ухоженную девушку встретить довольно легко, они сплошь и рядом. А вот ту, у которой в глазах горит заинтересованность и интрига, найти сложно. Важно, чтобы улыбаясь, женщина проявила неравнодушие и любопытство. Восторженное небезразличие может повысить у мужчины уровень основного полового гормона. Боготворить будут ту, которая сможет зажечь мужчину своей энергией и вдохновить его на шальные поступки. В противном случае все ваши старания и трата денег будут напрасными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления