INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что нужно делать, чтобы не опостылеть любимому


Советы, которые дают сами мужчины



12.11.2019 18:12
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
11146

Что нужно делать, чтобы не опостылеть любимому

Женщины в стремлении угодить любимому человеку довольно часто перегибают палку или наоборот упускают из виду очень важные моменты. Где же эта золотая середина, что нужно помнить женщине, чтобы не опостылеть любимому мужчине.

Спонтанность в поведении

Давно известно, что в женщине должна быть загадка и та самая изюминка, которая приводит мужчин в восторг. Девизом женщины должны стать неожиданность, спонтанность, безумство и непредсказуемость. Эти вещи заставляют мужчину влюбляться в одну и ту же женщину много раз.

Оставайтесь собой

Нет необходимости переделывать себя в угоду мужчине. Помните, ведь он полюбил вас именно такой. Пусть даже ваши не очень хорошие черты характера часто являются поводом для мелких ссор. Находить компромисс в житейских передрягах имеет смысл, но это совсем другое, а вот изменять себе не нужно.

Произвести хорошее впечатление на его друзей

Очень важный момент - понравиться друзьям своего мужчины. Представители сильного пола по своей природе конкуренты. Если вас оценили его друзья, значит, он будет испытывать гордость, что такая красота досталась именно ему, а все остальные пусть завидуют.

Научитесь интересоваться его увлечениями

Мужчина ценит женщину, которая проявляет интерес к его занятиям. Постарайтесь поучаствовать в его любимом занятии, пусть это будет игра на ПК или езда на лошадях, неважно. Пусть он видит, что вы готовы идти с ним рядом по жизни.

Не становитесь королевой драмы

Не разжигайте ссору на пустом месте. Не нужно спорить и доказывать свою точку зрения, убеждать и настаивать на своем, лишь бы выйти победителем из спора. Кроме того, усугублять и преувеличивать проблему также излишне. Идти напролом тоже является плохим приемом.

Женщина опора для мужчины

И это не просто банальные слова. Иногда мужчина нуждается в поддержке и вашем участии. Например, когда он нездоров. Помогите ему справиться с болезнью, особенно в критические моменты. Будьте внимательны и полезны, когда он захочет рассказать вам о своих проблемах.

Будьте веселой спутницей в его жизни. Улыбчивое лицо и смех гораздо выгоднее смотрятся, чем унылый взгляд и скучная гримаса. Известно, что веселые люди всегда привлекают внимание других людей. Если ваш избранник отдает много сил на работе, часто испытывает стресс в делах бизнеса, то вернувшись домой, он хотел бы видеть не жалующуюся на жизнь недовольную женщину, а спутницу с позитивным настроением.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления