INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что подарить бизнесмену?


Идеи подарков для бизнесмена.



10.07.2018 10:43
фото: INNOV.RU
2219

Что подарить бизнесмену?

Выбирать подарок для бизнесмена довольно сложно. Казалось бы, в чем может нуждаться человек, который не испытывает финансовые трудности? Одним из подходящих вариантов могут стать ручки Лами. Их современный дизайн подчеркнет социальный статус, к тому же канцелярия всегда нужна для ежедневной работы.

Также можно сделать упор не на ценовую категорию или функциональность, а на эмоциональную окраску подарка.

Идеи подарков для бизнесмена

  1. Близким или родным можно подарить кружку с фотографией владельца и красивыми стихами на ней. Такой подарок будет каждый день напоминать о том, какие чувства вы испытываете к адресату презента.
  2. Очень часто бизнесмены проводят совещания и ездят на встречи с партнерами, поэтому удобный кожаный блокнот или органайзер будет актуален. Можно украсить обложку солидным тиснением с наименованием фирмы или инициалами.
  3. Неплохим вариантом станут дополнительные аксессуары для ноутбука в виде беспроводной мышки или небольших компактных колонок.
  4. Флешка с гравировкой также будет отличным подарком на любое мероприятие. Она станет лучшим помощником в работе, так как на ней можно хранить важные рабочие файлы.
  5. Ювелирное украшение – уже более дорогой вариант подарка. Золотое кольцо или запонки всегда в моде. К тому же такой презент будет подчеркивать социальный статус владельца и украшать его костюм.

Если все еще не определились, что подарить бизнесмену на праздник, посетите магазин элитных ручек. Возможно, там сможете подобрать подходящий вариант и порадовать виновника торжества оригинальным и эксклюзивным презентом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления