INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что подарить маме на юбилей


Какой вариант подарка предпочесть?



05.11.2015 14:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2079

Что подарить маме на юбилей
Юбилей самой любимой и родной женщины – юбилей мамы – это очень важный и памятный праздник в жизни каждого взрослого человека. И, чтобы порадовать своего близкого человека, нужно заранее позаботиться о подарке, всё тщательно обдумать, чтобы подарить то, что обязательно понравится маме и подарит ей радость. И зная предпочтения и увлечения своей мамы, можно подобрать самый лучший, так сказать идеальный вариант.

И, в первую очередь нужно подумать о практичном подарке. Например, можно подарить шикарный набор столовых приборов или вот эту посуду от фирмы Вилла Грация (Киев, Столичное шоссе, 103). Посуда – это очень хороший подарок для женщины, который в любом случае будет оценен мамой и принесёт ей удовольствие. Но только обратите внимание на то, что посуда должна быть достойная, дешёвая пластиковая, которую вы приобретёте в супермаркете, уж точно не подойдёт.

Ювелирные украшения из драгоценных металлов также могут стать отличными подарками маме, они не смогут оставить её равнодушной – серьги, цепочка, браслет, подвеска, кулон, перстень – вариантов очень много, только важно учитывать возраст, серьги в виде бабочек или божьих коровок уж точно не подойдут. Если вы решили купить украшение с камнем, лучше выбирать камень под знак зодиака вашей мамы, это будет достойно.

Путёвка на отдых также может стать отличным подарком, особенно если мама уже давно не может выделить время на такой отдых. Но тут смотрите, если вы не уверены с датой, лучше приобрести путёвку с открытой датой, так будет гораздо удобнее и правильнее, не нужно будет сдавать или обменивать тур.

Если ваша мама увлекается искусством, тогда ей можно подарить билеты в театр или на концерт , но только желательно заранее разведать, что ей интересно в данный момент, чтобы не получилось так, что мама испытает разочарование. Ну и, конечно же, билет должен быть не на одно лицо, ей же одной скучно будет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления