INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что подарить жене на день рождения?


Топ лучших идей.



17.11.2015 17:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2278

Что подарить жене на день рождения?
Каждый год все женатые мужчины задаются одним и тем же вопросом: «Что подарить любимой жене на день рождения, чем её приятно удивить и подарить радость?». Это всё очень актуально, потому что, действительно, не так то и просто купить подарок женщине и угодить ей с ним, поэтому без советов тут уж никак не обойтись, советы нужны, они просто необходимы, здорово помогут.

Итак, самыми лучшими считаются универсальные подарки, которые уж точно не оставят женщину равнодушной – посуда, столовые приборы оптом, например набор из 36 предметов отлично подойдёт, подарочный сертификат в магазин косметики или женского нижнего белья, бытовая техника или кухонная утварь, сертификаты в магазин посуды, парфюм, косметику. В общем в этом случае можно дарить то, что безусловно пригодится женщине и обрадует её, но только обратите внимание, что с косметикой и парфюмом нужно быть осторожным, потому что тут очень сложно угодить, нужно наверняка знать, что необходимо вашей половинке и какими брендами она пользуется.

Хорошая вещь и индивидуальные подарки, которые безумно нравятся всем женщинам. К таким презентам можно отнести путёвку на отдых, абонемент в фитнесс-зал, романтическую прогулку, билет в театр или кино и многое другое, что очень хочет ваша жена. Наверняка она уже неоднократно говорила о том, что ей очень чего-то хочется, вот и пришло время прислушаться и выполнить это желание.

Эмоциональные подарки не менее важны и оценимы по достоинству, потому что все женщины очень эмоциональные и они любят «ушами» и глазами, поэтому можно дерзать. В идеале устроить для своей супруги в её день рождения романтический ужин, который запомнится на долгие годы или даже на всю жизнь, если вы всё сделаете красиво и, конечно же, завершите этот вечер оригинальным подарком – украшением, а лучше кольцом.

Подарки по предпочтениям также имеют своё право на существование в этот день, но тут уже нужно постараться, чтобы попасть в точку с предпочтением. Да, вы знаете, что ваша жена любит вышивать и хотели бы подарить ей новый набор нитей, но тут нужно аккуратно, потому что видов ниток очень много, в этом случае лучше узнать заранее, что необходимо супруге.

В любом случае подарок должен быть от души, и тогда он уж точно понравится супруге.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления