INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что подарить женщине на юбилей


Какие подарки будут кстати?



09.09.2015 09:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1413

Что подарить женщине на юбилей
Все представительницы прекрасной половины человечества любят, просто обожают получать подарки. А если речь идёт о юбилее, то тут женщины ждут чего-то особенного, уникального, приятного, неожиданного, полезного, в общем, самого лучшего, наверно для этого и созданы vip подарки для женщин, которые удачно сочетают в себе всё вышеперечисленное.

Стоит сразу сказать, что для того, чтобы выбрать подарок женщине на юбилей, придётся приложить усилия, немало усилий, потому что это довольно нелёгкое дело и не стоит надеяться на «авось пронесёт».

Итак, на круглые даты можно дарить памятные презенты, которые на долгие годы, а может и на всю жизнь останутся с именинницей. К таким подаркам относятся ювелирные украшения (золотые серьги, цепочка, подвеска, браслет), серебряная ложка, картины, ваза ручной работы, панно из дерева, изящные настенные часы, подсвечники из серебра, шкатулка и многое другое, в этом случае главное чтобы подарок был ценным и не «одноразовым».

Также отличными считаются и практичные подарки, которыми можно будет не только восхищаться, но и пользоваться. Например, многие женщины безумно любят справляться на кухне, так почему бы не подарить предметы, которые значительно облегчат этот процесс и откроют новые грани в кухонном мастерстве? Молодой девушке на её первые юбилеи можно подарить кофеварку, мультиварку, бутербродницу, аэрогриль. Имениннице постарше – электрическая соковыжималка, мясорубка, хлебопечка или пароварка.

Помимо этого, на юбилей женщине можно подарить и деньги, и особенно это удобно, если вы понятия не имеете, чем увлекается именинница и что может её обрадовать – виновница торжества и ваших «головных болей» самостоятельно купит то, что ей нужно. Но, чтобы деньги не выглядели неуместно, преподносить их лучше в специальном конверте и каким то оригинальным способом, например подобрав какое то душевное поздравление.

И ещё деньги можно подарить и без конверта, для чего их стоит свернуть в трубочки и объединить в большой торт, это очень красиво и оригинально смотрится, имениннице точно это понравится. А также «денежные трубочки» можно положить в корзинку или шкатулку. Вариантов дарения денег очень много, и все они довольно оригинальные. По материалам http://amk-perspektiva.ru/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления