INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что произойдёт, если Землю сдвинуть на орбиту Марса?


Учёные считают, что это поможет предотвратить конец света



03.09.2018 12:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1629

Что произойдёт, если Землю сдвинуть на орбиту Марса?
Специалисты из Соединённых Штатов Америки сделали сенсационное заявление, предложив сдвинуть нашу планету на орбиту Марса. По их словам, таким образом удастся избежать конца света, который вполне может наступить из-за негативного воздействия светила. 

Учёные отмечают, что Солнце продолжает «сгорать», и этот процесс уже начал оказывать влияние на нашу планету, а в дальнейшем последствия будут всё хуже, поэтому есть необходимость в переносе Земли подальше от Солнца.

Метод, который предлагают специалисты, заключается в том, чтобы взорвать Красную планету, в результате чего произойдут серьёзные изменения в ряде планет солнечной системы, они начнут перемещаться. Есть предположение, что в ходе этих перемещений Земля станет на место Марса.

При этом специалисты говорят о том, что в результате такого перемещения условия жизни на нашей планете могут измениться, многие живые существа погибнут. Но, для наиболее приспособленных особей будут все шансы на выживание. По словам учёных, люди точно выживут.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления