INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что восхищает и что раздражает иностранцев в русских женщинах


Зарубежные кавалеры считают их непунктуальными, но в восторге  от их хозяйственности и красоты



26.09.2019 11:56
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
11635

Что восхищает и что раздражает иностранцев в русских женщинах

Русские женщины во все времена выделялись  своей красотой, а также хозяйственными навыками. Они вдохновляли поэтов, писателей и художников на лирические произведения, кавалеров на подвиги, им посвящали победы. Однако, иностранные мужчины имеют свой взгляд на русских барышень, многое в них очаровывает зарубежных женихов, многое удивляет и кое-что раздражает.

Русские женщины не очень пунктуальны

Так считает большинство иностранцев. Многие из них столкнулись с тем, что русские дамы не видят ничего предосудительного в опоздании на свидание на 15 минут. Если иностранец переживет этот временной отрезок и дождется ее, то в дальнейшем может надеяться на продолжение отношений.

Выйти замуж

Россиянки боятся статуса «старой девы» и всегда стремятся выйти замуж - в отличие от иностранок. Не всегда быстрое необдуманное замужество и скорое рождение ребенка делают их счастливыми. Часто бывает, что такие браки распадаются после 2-3 лет совместной жизни. Иностранки не спешат с созданием семьи, замуж они выходят к 35 годам, а рожают к сорока.

Мужчина-защитник

Иностранцев удивляет отношение россиянок к тому, что мужчина должен быть опорой семьи, достойно зарабатывать, защищать и оберегать свое семейство. Русские женщины, несмотря на образование и успешную карьеру, всё же предпочитают быть под защитой главы семейства, чувствовать в нем силу и опору.

people-poceluy-innov-260919.jpg

Манипулирование мужчиной

Есть такое в русских женщинах, когда она принимает образ податливой и покорной жены. Однако, став послушной, она постепенно начинает управлять своим мужчиной. С этим не хотят мириться женихи с Запада, и в особенности восточные мужчины.

Хозяйственность

Вот, что восхищает в русских дамах, так это их хозяйственность. Они удивляются, как это все можно успеть?  С утра поднять семью, отправить на работу и в школу, самой отработать 8-часовой день, вечером всех накормить вкусным ужином, постирать, убрать дом, поучить с детьми уроки, да еще и с собакой погулять. Заграничные дамы в основном пользуются услугами клининговых компаний, а вместо того, чтобы стоять у плиты, покупают полуфабрикаты и еду из ресторанов быстрого питания.

Непосредственность и женственность

Иностранцев удивляет то, что русские дамы стараются делать прически, пользоваться ярким макияжем и наряжаться без повода. В этом они превосходят западных конкуренток. В тоже время наши могут в одночасье собраться и отправиться в путешествие, увлечь за собой в авантюру и совершить взбалмошный поступок. С русскими женщинами веселее, считают иностранцы.

Материнство и терпение

С рождением ребенка русская женщина отказывается от всех своих привычек и предпочтений и полностью посвящает ему жизнь. Иногда к воспитанию малыша они не допускают даже мужей, но зато не упустят момент, чтобы выразить упрек по этому поводу. К тому же она терпелива, часто идет на компромиссы в семейной жизни, терпит иногда и недостойное поведение мужа, лишь бы сохранить семью.

park-zhenschina-s-rebenkom-innov-260919.jpg

Бытовые мелочи 

Иностранцы раздражаются, когда русская невеста или уже жена может целый час проводить в ванной под открытым краном. А счетчик-то крутится. К тому же подруги, родственники, порой даже дальние, могут без предупреждения приходить к ним домой, даже жить в доме иностранного зятя, давать советы и лезть в его дела. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления