INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой обогреватель выбрать для ремонта ванной комнаты


Независимо от того, какая у вас ванна - большая или небольшая, но любая ванная комната должна иметь обогреватель, который поможет должным образом решить наши проблемы касаемо эффективного отопления.



29.06.2014 21:04
текст: Евгений К
фото: interiordesignable.com
1807

Какой обогреватель выбрать для ремонта ванной комнаты
Выбирая соответствующее устройство, вы должны помнить, что следует руководствоваться только формой или цветом, но скорее всего функциональностью.

Ванная комната – это такое место, в котором человек будет наиболее остро чувствовать холод. Выбирая нагреватель для ванной комнаты, помните, что температура воздуха в ванной должна быть в выше, чем в других помещениях и составлять около 24 ° С. Хороший нагреватель должен обеспечить тепло в ванной и служить нам в течение многих лет. Если оснастить его дополнительными аксессуарами, то такой нагреватель может стать многофункциональным.

В больших и холодных ванных комнатах не всегда достаточно применять нагреватель, установленный на стене. В таком случае лучше всего использовать комбинацию напольного отопления с эффективным нагревателем. Для улучшения их взаимодействия следует использовать современный набор клапанов, который обеспечивает контроль мощности радиатора и напольного отопления с термостата. Это не вызывает перегрева пола, ограничивая максимальное значение температуры до 55 ° С.

Радиаторы и полы с подогревом плюс оптимальная система управления. Функциональный нагреватель быстро обеспечивает помещение теплом, согревает и сушит полотенца. В отличие от настенного обогревателя, полы с подогревом обеспечивают тепло и помогает поддерживать постоянную, комфортную температуру. Впрочем, напольное отопление является, конечно, хорошим решением и для небольших ванных комнат.

Ванные комнаты и спальни становятся все меньше и компактнее. Это не значит, что мы должны принести в жертву комфорт и удобство. Выбор правильного радиатора позволит нам получить дополнительное пространство для сушки полотенец и одежды в течение всего года и порадует привлекательным декором ванной.

Когда мы делаем ремонт в больших и холодных ванных комнатах, то не всегда достаточно применять нагреватель, установленный на стене. В таком случае, для дизайна интерьера лучше всего использовать комбинацию напольного отопления с эффективным нагревателем. Для улучшения их взаимодействия следует использовать современный набор клапанов, который обеспечивает контроль мощности радиатора и напольного отопления с термостата. Это не вызывает перегрева пола, ограничивая максимальное значение температуры до 55 ° С.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления