INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что выдает в женщине содержанку


Как вычислить содержанку в компании



28.01.2020 13:05
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
16919

Что выдает в женщине содержанку

Женщин, привыкших жить за счет богатых мужчин, в обществе называют содержанками и сопровождают недоброжелательными взглядами. В обмен на дорогое материальное обеспечение такие дамы дарят спонсорам свое расположение, страсть, но не любовь. Психологи рассказали, по каким признакам можно определить содержанку. Мужчинам, которым не нужна «подруга на шее», должны обратить на это внимание.    

Шикарный внешний вид и маленькая зарплата

Если у незамужней молодой женщины с маленькой зарплатой есть возможности покупать фирменные дорогостоящие вещи, посещать дорогие салоны красоты, выезжать на отдых на курорты не по средствам, то это наводит на мысль, что женщину кто-то спонсирует. Вы никогда не увидите содержанку в компании мужчины, потому что эти отношения она будет тщательно скрывать. Да и мужчине, который содержит женщину, находясь с ней в неофициальных отношениях, показываться в обществе нет необходимости. Часто бывает, что он занимает высокий пост и в его планы не входит быть «засвеченным».

Скрытый, иногда агрессивный характер

Привыкшие к тому, что их поведение и образ жизни постоянно подвергается осуждению, женщины, пользующиеся содержанием богатого мужчины, обычно скрытны и молчаливы. Они не будут делиться подробностями своей личной жизни с подругами, которых, к слову сказать, у них и нет. Однако многие молодые девушки завидуют женщинам, имеющим личного спонсора и не прочь пойти по такому же пути. Содержанки умны и понимают, что делясь рассказами о своих отношениях, они могут приобрести проблемы, поэтому общаются короткими фразами, а на неудобные вопросы отвечают с агрессией.


Постельные дела, но не любовь

Содержанка никогда не влюбляется, потому что чувство любви может вскружить голову, и она может потерять контроль над ситуацией. Редко они добиваются развития и узаконивания отношений. Свадьба, семья их не интересует, гораздо важнее денежное обеспечение, которое бывает довольно внушительным. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления