INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что представляет собой коррекция зрения smile?


Чем данная методика принципиально отличается от других.



05.07.2018 20:12
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1269

Что представляет собой коррекция зрения smile?
Проблемы со зрением могут возникнуть у человека в любом возрасте. Особенно подобным недугам подвержены пожилые люди, которые в большинстве случаев откладывают решение проблемы на потом. Многим из них кажется, что любое оперативное вмешательство представляет серьезный риск для их здоровья и даже жизни. Поэтому они пытаются скорректировать зрение при помощи очков и контактных линз. Некоторые даже прибегают к средствам народной медицины, лишь бы не «ложиться под нож».

Между тем современные методики предполагают минимально травматичные для пациента схемы воздействия на глаза, период реабилитации после которых будет минимальным. В частности, внимания заслуживает коррекция зрения smile, которая проводится с использованием только одного фемтосекундного лазера ZEISS VisuMax. Отличительной особенностью данной процедуры является то, что в процессе воздействия на глаз остается целым наружный слой роговицы. Таким образом, зрение восстанавливается максимально быстро.

Применение данного метода было запущено семь лет назад. За этот период с его помощью вернуть свое зрение смогли более 500 тысяч человек. Ряд глубоких исследований процедуры, проведенный специалистами разных стран, доказал ее безопасность для пациента и высокую результативность.

В частности, в США Управление по надзору за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (FDA) проанализировало свыше 330 операций, проведенных в пяти исследовательских центрах государства. По итогам независимых клинических испытаний эксперты ведомства одобрили метод ReLEx® SMILE. На сегодняшний день данный способ восстановления зрения занимает ведущие позиции в медицинской практике не только Соединенных Штатов, но и Европы, Китая, Австралии, Канады, России и многих других стран.

Лазерная коррекция зрения в зарекомендовавшей себя клинике – возможность вернуть ясность зрения и свести дискомфорт от процедуры к минимуму. Если вы уже записались на консультацию к специалисту, он расскажет вам о том, как происходит лечение на современном оборудование и о том, что никаких неприятных ощущений от воздействия лазера вы не испытаете.

Помните о том, что в каждом конкретном случае врач может дать определенные рекомендации, которых необходимо придерживаться, чтобы процесс полного восстановления после лазерной коррекции был максимально быстрым и комфортным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления