INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Cотрудники «Столото» делятся отзывами о компании


С каждым годом растут требования к креативной подаче лотерейного продукта.



30.01.2018 16:04
фото: логотип
2221

Cотрудники «Столото» делятся отзывами о компании
ТД «Столото»: сотрудники делятся отзывами о компании
Каждый день творческая команда Торгового Дома «Столото» стремится делать лотерею доступной, выигрышной, а еще яркой и увлекательной. С каждым годом растут требования к креативной подаче лотерейного продукта. Сотрудники ТД «Столото» рассказали в своих отзывах о том, где они берут вдохновение для новых идей.

Тексты о «Столото»: на пути к совершенству
Эльвира Я., копирайтер:
- Не так-то просто изо дня в день писать тексты, которые понравятся всем. Моя ежедневная цель – подать информацию о ТД «Столото» так, чтобы тема оказалась интересной для читателей. Нужно доступно рассказать о различных видах лотерей, сделать принцип их работы понятным для людей самых разных слоёв общества. Ведь удача не делит участников на категории, и победителями оказываются жители изо всех уголков РФ.
Мой отзыв сотрудника компании «Столото» посвящен тому, как я нахожу вдохновение для своих текстов. Всё просто – я и сама искренне люблю лотереи. С детства меня восхищало шоу «Русское лото», которое было интересно просто смотреть, даже не участвуя в процессе. Эту яркую атмосферу я и стараюсь переносить во все свои тексты о «Столото». Ведь кроме «Русского лото» у нас есть немало интересных проектов.
Другой источник вдохновения: я периодически наблюдаю за пунктами продажи «Столото». Я просто смотрю на всех людей, которые приобретают билеты и верят в чудо. Мысленно желая им удачи от всего сердца, я приступаю к своим текстам. И каждый раз жду информации о новых победителях-миллионерах, чтобы показать всему миру, что лотереи стоят того. Кто не играет, тот не выигрывает!

«Столото» в социальных сетях: отзыв сотрудника
Яков Б, контент-менеджер:

- Страницы ТД «Столото» во Вконтакте, Facebook и других социальных сетях ежедневно читает десятки тысяч человек. Интерес к лотерее для нашего отдела – не абстрактное понятие, а точный числовой эквивалент. Каждый день мы делаем наши страницы интересными настолько, чтобы внимание аудитории продолжало расти. И для этого нужна не только аналитическая, но и творческая составляющая. О ней я и расскажу в своём отзыве сотрудника.
Торговый дом «Столото» - это крупнейший распространитель государственных лотерей. Именно поэтому наши социальные сети являются полноценными популярными информационными ресурсами. Практически интернет-СМИ. К написанию «постов» для страниц я и мои коллеги подходим со всей ответственностью. Часть вдохновения я черпаю у наших копирайтеров, а часть ищу самостоятельно.
И за то, что мне удаётся его найти, я искренне благодарен нашим победителям. Смотреть на их счастливые лица, создавать и размещать видеоролики с их присутствием – для меня это настоящее удовольствие. Ведь именно сама суть победы и делает лотереи настолько желанными для клиентов. Заходите на страницы ТД «Столото» и посмотрите на лица победителей. Может, вдохновение придёт и к вам. Ну, или хотя бы желание принять участие в лотерее!

ТД «Столото» как вид искусства – отзыв сотрудника
Алёна С, дизайнер:
- Дизайн – это не просто обработка фотографий. В моей работе главное – подобрать правильное видение темы. Каждый сезон, каждый проект ТД «Столото» требует индивидуального подхода и индивидуального цветового решения. Мне приходится постоянно задействовать в работе все свои художественные навыки.
Мой отзыв сотрудника посвящен поиску вдохновения. В отличие от коллег, которые работают с текстовым форматом, я ориентируюсь на визуальную часть. Для составления конечных изображений я использую компьютер, но базовые наброски всегда делаю от руки.
И где же, спросите вы, дизайнер ТД «Столото» делает свои наброски? В самых разных местах – дома, на работе, на улице, в кафе, в транспорте и на отдыхе. Получается, везде, где и в лотерее можно поучаствовать. Именно так рождается наш визуальный контент, благодаря которому лотереи радуют не только сердце, но и взгляд участника.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления