INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Crema e Gusto от Lavazza – изысканный вкус настоящего кофе


Сегодня имя Lavazza – всемирный  символ итальянского кофе.



22.11.2016 00:15
фото: INNOV.RU
1632

Crema e Gusto от Lavazza – изысканный вкус настоящего кофе


С момента своего появления на рынке, компания Lavazza старалась достигать в индустрии изготовления кофе лучших результатов, насколько это вообще было возможно. Стремление к высотам помогло достичь «кофейным» мастерам из Lavazza блестящих открытий, во многом благодаря созданию новых кофейных смесей, имеющих неповторимые вкусовые свойства.


Сегодня имя Lavazza – всемирный  символ итальянского кофе, а также своего рода «маяк» неизменных ценностей и привилегированного образа жизни.


Прикоснуться к совершенству может каждый. Причем, для этого не обязательно идти в лучшие рестораны города или хорошие кофейни. Познакомившись с традиционными способами приготовления кофе, вы можете использовать зерновой вариант кофе lavazza различных сортов, который придаст конечному продукту (сваренному дома кофе) те самые качества, которые вы от него ожидаете, и даже нечто большее, если вы еще ни разу не пробовали lavazza.


Одной из наиболее популярных смесей сегодня стала Crema e Gusto, которая по праву признана «любимицей» не только итальянских кофеманов, но и является, по совместительству, наиболее часто покупаемым «сортом» в нашей стране!


Найти Crema e Gusto довольно просто – достаточно просто проштудировать пару онлайн-магазинов с лучшими сортами кофе. Кроме того, на подобных веб-ресурсах вы нередко сможете встретить скидки и другие приятные и выгодные предложения.


Дело в том, что для розничной продажи такие компании заказывают кофе большими партиями, что существенно снижает его стоимость (это не может отразиться на конечной цене данного продукта для обычных потребителей, если фирма не будет «жадничать» и завышать цену). Кроме того, им не нужно платить за аренду магазина, как это часто бывает в локальных «кофейных» магазинах города.


Не удивляйтесь доступности цен. Лучше позаботьтесь о выборе идеально подходящего сорта, а также вариации обработки (молотый кофе или в зернах).


Конечно же, любые эксперты по кофе в единый голос будут убеждать вас в том, что если и брать кофе, то только «в зернах». Тем не менее, молотый lavazza ничуть не уступает по качеству и вкусу себе же, но в другом исполнении.


По всей видимости, актуальность подобного тезиса применима разве что к дешевым, и не особенно качественным сортам кофе. Вы же, приобретая lavazza, просто не сможете купить всторосортный кофе.


Радуйте себя и своих близких домашним кофе, ничуть не уступающим по вкусу самым дорогим горячим напиткам в любом ресторане. Цените себя и пейте лучший кофе на этой планете!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления